Главная » 2019 » Июль » 23 » Электромобиль Renault Zoe второго поколения стал быстрее и автономнее
00:18
Электромобиль Renault Zoe второго поколения стал быстрее и автономнее

Когда вам лично необходимы новые автопокрышки для собственного авто, тогда предлагаем вам посетить наш интернет-сайт запчасти дайхатсу. Высококачественные шины для автомобиля по ценам, какие вас устроят именно то что нужно для комфортной вождения.

Будущее поколение Renault Zoe мы обсуждали лишь на прошлой неделе: тогда были опубликованы первые фотографии новой версии. Французы не стали откладывать премьеру в долгий ящик и провели презентацию второго поколения этого электромобиля.

Производитель решил придерживаться эволюционного пути развития эстерьера Zoe: если не приглядываться, можно запросто перепутать новинку с предшественником. Чуть изменилась форма фар и бамперов, вся светотехника полностью перешла на светодиоды. На выбор доступны колесные диски диаметром 15, 16 и 17 дюймов.

Дух преемственности сохранен и в салоне, хотя за счет вертикального планшета мультимедийной системы Renault Easy Link электромобиль стал ближе к последним новинкам Renault, в том числе к свежему Renault Clio.

Главные изменения скрыты под капотом, или, вернее, под полом. Renault Zoe получил новый тяговый аккумулятор. Его емкость возросла с 40 до 52 кВт*ч. Благодаря этому запас хода увеличился примерно на треть — с 300 до 390 километров согласно тестовому циклу WLTP.

При этом стоит помнить о том, что на момент выхода в 2012 году первый Zoe и вовсе мог проехать лишь 150 километров (тогда использовалась АКБ на 22 кВт*ч).

Внедрена поддержка станций быстрой зарядки мощность 50 кВт: при подключении к такой за 30 минут запас хода можно пополнить на 150 километров. Домашней настенной зарядке на 7 кВт потребуется 9 часов 25 минут на полную зарядку.

Не обошлось и без прибавки мощности. Теперь в линейке Zoe нет версий на 88 и 92 л.с.: минимум — 108 л.с., которые прежде были максимальной планкой. Также появилась модификация со 135-сильным электромотором.

Он ускоряет электромобиль с 0 до 100 км/ч менее чем за 10 секунд. Максимальная скорость — 135-140 км/ч.

Внедрен ездовой режим B, при выборе которого усиливается рекуперация. С учетом этого управлять ускорениями и замедлениями можно с помощью только одной педали газа, нажимая на тормоз лишь в поистине экстренных ситуациях.

Хватает и других обновлений. В частности, теперь французский электромобиль оснащается задними дисковыми тормозами. Да и тормозить он может сам: электронные ассистенты следят за дистанцией, полосами разметки, слепыми зонами и сигналами светофора.

Пока электромобиль первого поколения стоит от €23 200 (1 680 000 рублей по актуальному курсу) у себя на родине. Прайс-лист нового Zoe еще не опубликовал, но производитель обещает, что прибавка окажется незначительной.

Renault Zoe

Renault Zoe Renault Zoe Renault Zoe

Renault Zoe Renault Zoe

Renault Zoe прошлого поколения

Renault Zoe прошлого поколения Renault Zoe прошлого поколения

Просмотров: 182 | Добавил: unabdilsea1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ol  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей готова предоставлять вам передовые системы, которые не только предоставят устойчивую безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с современными веществами, заверяя продолжительный срок эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие технологии, каковые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий душевный местечко с минимальными расходами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это созидание территории, в где всякий компонент показывает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

2 ppu-prof_Ol  
0
Наша группа квалифицированных специалистов проштудирована предложить вам перспективные методы, которые не только снабдят надежную протекцию от холода, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы практикуем с последними материалами, гарантируя постоянный продолжительность службы и великолепные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и трепет о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный уютный локал с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это постройка поля, в где каждый деталь отразит ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Ol  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предложить вам современные методы, которые не только предоставят устойчивую оборону от зимы, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы функционируем с новыми составами, утверждая долгосрочный запас работы и отличные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Экологичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это создание области, в где любой элемент отразит ваш личный моду. Мы примем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: