Главная » 2014 » Апрель » 13 » Google любят больше, чем Apple, Facebook и Twitter
03:00
Google любят больше, чем Apple, Facebook и Twitter
Гугл обожают больше, чем Apple, Facebook и Twitter

Google является самой популярной компанией в Америке. Согласно опросу, проведенному ABC News/Washington Post, 82% янки отдают предпочтение Google и 53% респондентов считают его самым лучшим поисковиком.

Google: любим и доверяем

Только 9% респондентов плохо относятся к Google. При всем этом 10% опрошенных не высказали никакого представления (среди старшего поколения этот показатель повысился до 29%).Опрос проводился в период с 20 восемь марта по Один апреля. В опросе участвовало 1.007 взрослых янки. Данные были расположены за день до презентации Google очков.

Apple опережает Facebook и Twitter

Согласно опросу, Apple занимает 2-ое место по популярности. 74% респондентов отдают свое предпочтение компании. 58% обожают Facebook, при всем этом 28% относятся к этой социальной сети плохо. Facebook в особенности популярен среди молодых людей в возрасте от Семнадцать до 20 один (76%). С политической точки зрения Facebook больше поддерживают либералы (76%), чем центристы (55%) и консерваторы (54%). Примечательно, что у Twitter больше противников (36%), нежели поклонников (34%). Представители старшего поколения плохо относятся к Twitter. Но удивительно то, что Twitter пользуется популярностью только у 42% молодых людей в возрасте от Семнадцать до 21, а 43% относятся плохо.

Google является популярным среди молодежи (92%), студентов (88%). Другие респонденты-любители Google составляют 66%.Согласно прогнозам популярность Google продолжит расти, так как управление компании стремится к завоеванию юзеров средством прямого общения. Несмотря на то, что новая политика конфиденциальности Google вызвала бурю негативных эмоций в прессе, репутация компании не пострадала.


Просмотров: 232 | Добавил: unabdilsea1979 | Рейтинг: 2.5/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: